Новый сузуки сх4 2019 года фото
Торпедо можно условно разделить на три горизонтальные полосы: нижняя из жесткого пластика, средняя (та, что на линии аудиосистемы) – из эластичного, а верх вместе с козырьком приборки – снова из жесткого. Твердый фактурный пластик присутствует и на дверях, где он лишь слегка разбавлен тканевой вставочкой и полоской, стилизованной под металл. Из приятных мелочей – подлокотник регулируется по вылету, в ногах и в бардачке имеется подсветка, а в зеркале заднего вида – электрохромное затемнение.
Я бы сказал, что внутри нашего SX4 царствует старый добрый олдскул. Все традиционное и основательное. Отдана на откуп моде разве что кнопка запуска вместо скважины для ключа. Но зато никаких тебе джойстиков, электрических ручников, сенсорных клавиш, огромных «планшетов» во все торпедо и выхода в интернет – сплошные крупные физические кнопки, удобные крутилки и четкие матричные дисплеи аудиосистемы и климатического блока.
Из черноты экранчиков всплывают крупные символы, сформированные огромными квадратными пикселями – настоящее ретро! И этим «ретром» реально удобно и приятно пользоваться. Особенно тем, кто понимает и не тяготеет к дизайну интерьера «машин-смартфонов».
Подсветка клавиш в салоне красного цвета. При этом на приборном щитке ничего красного нет: контуры шкал стрелок — синего цвета, шрифт маршрутного дисплея между ними – белый на черном фоне.
Скромный на вид мультимедийный комплекс обеспечивает воспроизведение музыки с флэшек, разъем для которых прячется в подлокотнике, музыки через Bluetooth, компакт-дисков и радио. Также система поддерживает работу с телефоном в режиме hands-free. Управление музыкой на руле под левую руку – наверное, лучшее из того, что мне встречалось в последнее время. Оно невероятно удобное и безупречное по логике: две качалки (вверх-вниз) – громкость и переключение треков или станции радио, кнопка перебора источников звука и кнопка Mute.
За счет приличной длины и колесной базы Сузуки СХ4 сочетает неплохое по меркам компактного кроссовера пространство для ног задних пассажиров и полноразмерный багажник объемом 430 литров. В багажнике есть розетка 12 вольт, подсветка и два кармана по бокам, куда удобно воткнуть канистру с омывайкой и какую-то мелкую дорожную снарягу.
Пол в багажнике находится на одном уровне с кромкой проема, грузить поклажу очень удобно. Фальшпол, доска из какого-то ячеистого полимера – толстая, с полтора пальца, прочная, но очень легкая; прикрывает она не запаску, а отсек для мелких вещей и инструментов – «мини-трюм» с глубиной около 10 сантиметров. Только подняв второй фальшпол, мы увидим докатку и домкрат

BigBigRoad Автомобильная беспроводная камера заднего вида HD Цветное изображение
Для Suzuki SX4 SX-4 Хэтчбек Alto S-Cross Kizashi 2010-2014
Параметры:
Датчики изображения: 1/3 "цветная ПЗС
Телевизионная система: NTSC (Если вы хотите формат PAL, пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем заказать его.)
Минимальное освещение.<0,1
AGC: Авто
BLC: Авто
Баланс белого: Авто
Цвет видео: Красочный
Эффективные пиксели: 720х480
Разрешение: 520TV линий
Видеовыход: 1.0Vp-p, 75
Электронный затвор: 1/60 (NTSC) -1 / 10000S, 1/50 (PAL) -1 / 10000S
Соотношение сигнал / шум: лучше, чем 48 дБ
Угол объектива: 170 градусов
Водонепроницаемый класс: Ip 67 - Ip 68
Рабочая температура: -20 ° C + 80 ° C RH95%
Рабочая мощность (DCV): DC 12V
Введение:
1.Противотуманное стекло.
2. Вставной дизайн, он прост в установке.
3. Высокая чувствительность и низкое энергопотребление.
4.Water-доказательства, противоударные и анти-помех функции.
5. Высокое разрешение и 170 градусов широкие углы обзора
6. Это помогает избежать инцидентов и ссадин.
7. Экстра-низкая освещенность 0,5 люкс для четкого ночного видения.
8. Его простой и скромный дизайн и небольшой размер не привлекут никакого внимания.
9. Эта камера может дать вам полный обзор задней части вашего автомобиля, когда вы за рулем.
10. Чтобы защитить свой автомобиль от столкновения с невидимым препятствием, выберите камеру высокой четкости и хорошего качества в качестве нашей.
11. Идеальное решение, чтобы избавиться от той плохой видимости заднего вида на вашем автомобиле, у которой нет зеркала заднего вида или плохого заднего обзора.
Чтобы избежать ошибки и спора, пожалуйста, убедитесь, что ваш автомобильный кронштейн должен соответствовать моей картинке, если вы не уверены,
Вы можете сделать несколько снимков для меня, мы проверим для вас и посоветуем вам подходящий товар.Заранее спасибо.
Подробнее о товаре
Фотографии заднего вида
Водонепроницаемый Функция

широкоугольный

Объектив большего размера

Как установить:
1: Выньте фонарь освещения номерного знака в задней части вашего автомобиля.
2: Закрепите камеру в том месте, где находился световой номерной знак.
3: Подключите встроенный фонарь освещения номерного знака камеры к тому месту, где был подключен фонарь освещения номерного знака, чтобы получить питание.
4: Подключите питание камеры к стоп-сигналам - красный провод к
положительный и черный провод к отрицательному.
5: Подсоедините видеокабель камеры к удлинителю.
6: Подсоедините удлинитель к автомобильному монитору.
7: вы увидите изображения, когда ваш автомобиль находится в режиме обратного переключения.
Пакет включает в себя:
1 х CCD CHIP Автомобильная камера заднего вида
1x Беспроводной передатчик
1x Беспроводной приемник
1 х руководство пользователя

,
Для Suzuki Vitara Grand Vitara 2005 ~ 2018 JT MK3 2015 ~ 2018 MK3 LY
Для Suzuki Splash 2007 ~ 2014
Для Suzuki XL-7 2000-2007;
Для внедорожника Suzuki Jimny (3 двери), 2005-настоящее время;
Для Suzuki GrandVitara (FT; GT), внедорожник (3 двери), 1998-2003;
Для Suzuki GrandVitara (FT; GT (2002)), внедорожник (5 дверей), 2002-2005;
Для Suzuki GrandVitara (JT), внедорожник (3 двери), 2005-настоящее время;
Для Suzuki SX4 S-cross 2013 2014 2015 2016
Для Suzuki Escudo 2012 ~ 2018
Для Suzuki Cultus 4 2017 ~ 2019 Hatch (Suzuki Celerio в Пакистане 2014 ~ 2019)
Для Suzuki SX4 / Crossover MK1 2006 ~ 2014 (только для модели Fit HatchBack)
Для Suzuki SX4 / Crossover MK2 2013 ~ 2015 (только для модели Fit HatchBack)
Датчик изображения : новый высококачественный Full HD PC1058 датчик Starlight
Сигнальная система: PAL (по умолчанию)
Разрешение : 1000 ТВ линий (улучшенное) 1280 * 720 пикселей
мин.Освещенность: 0,1 люкс
Выходной видеосигнал : RCA, композитное видео 1,0 Vpp при 75 Ом
Рабочее напряжение: 12 В постоянного тока
Рабочая среда: -30 ° C ~ + 80 ° C, относительная влажность 95% Макс.
Потребляемая мощность: 100 мА
Активная мощность: ≥1 Вт
Водонепроницаемый класс : IP68 (Защищен от проникновения пыли и эффекта погружения на глубину менее 1 метра.)
Специальная функция: Авто White Blance, AGC, Компенсация задней подсветки. Отличный дисплей на большом экране
Для Suzuki SX4 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2015
Для Suzuki Kizashi 2010 2011 2012 2013 2014
для Suzuki S-Cross Grand Vitara 2013
,Для Suzuki Vitara Grand Vitara 2005 ~ 2018 JT MK3 2015 ~ 2018 MK3 LY
Для Suzuki Splash 2007 ~ 2014
Для Suzuki XL-7 2000-2007;
Для внедорожника Suzuki Jimny (3 двери), 2005-настоящее время;
Для Suzuki GrandVitara (FT; GT), внедорожник (3 двери), 1998-2003;
Для Suzuki GrandVitara (FT; GT (2002)), внедорожник (5 дверей), 2002-2005;
Для Suzuki GrandVitara (JT), внедорожник (3 двери), 2005-настоящее время;
Для Suzuki SX4 S-cross 2013 2014 2015 2016
Для Suzuki Escudo 2012 ~ 2018
Для Suzuki Cultus 4 2017 ~ 2019 Hatch (Suzuki Celerio в Пакистане 2014 ~ 2019)
Для Suzuki SX4 / Crossover MK1 2006 ~ 2014 (только для модели Fit HatchBack)
Для Suzuki SX4 / Crossover MK2 2013 ~ 2015 (только для модели Fit HatchBack)
Датчик изображения : | Новый сверхвысокий светочувствительный цвет высокого качества 8LED PC7070 Датчик |
Формат видео: | NTSC (по умолчанию), если вам нужен PAL, пожалуйста, оставьте сообщение перед заказом |
Разрешение : | 480 ТВ-линий (улучшенная) 648 * 488 пикселей |
мин.Освещенность: | 0,1 люкс |
Видеовыход: | RCA, 1,0 Vpp композитное видео при 75 Ом |
Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
Рабочая среда: | -20 ° C ~ + 65 ° C, относительная влажность 95%, макс. |
Потребляемая мощность: | 100 мА |
Активная мощность: | ≥1W |
Водонепроницаемый класс: | IP68 (защищен от проникновения пыли и эффекта погружения на глубину менее 1 метра.) |
Специальная функция: | , авто белый Blance, AGC, компенсация задней подсветки |
Важное примечание:
Уважаемый покупатель! Пожалуйста, НЕОБХОДИМО проверить фотографии размера фотоаппарата, посмотреть, подходит ли место для лампы в номерном знаке вашего автомобиля!
Камера данного типа будет совместима со следующими моделями транспортных средств (в качестве справки, пожалуйста, проверьте размер места для лампы освещения номерного знака, сделайте окончательное подтверждение)
Датчик изображения: Новый Starlight высококачественный Full HD PC1058 Датчик
Сигнальная система: PAL (по умолчанию)
Разрешение : 1000 ТВ линий (улучшенное) 1280 * 720 пикселей
Водонепроницаемый класс: IP68 (Защищен от проникновения пыли и эффекта погружения на глубину менее 1 метра.)
